ГлавнаяНовостиПроишествия → Кадуйского таксиста пропавшего 16 января нашли мертвым

Кадуйского таксиста пропавшего 16 января нашли мертвым

Кадуйского таксиста пропавшего 16 января нашли мертвым

По данным следствия,  мужчина выехал из п. Кадуй Кадуйского района Вологодской области в Череповецкий район Вологодской области, на принадлежащем ему автомобиле для оказания услуг такси и не вернулся. Поисковыми мероприятиями установить местонахождение мужчины не представилось возможным.

В ходе следствия удалось установить личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 31-летний житель одной из деревень Череповецкого района.

Он задержан органами следствия в порядке ст.91 УПК РФ и допрошен в качестве подозреваемого. Следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в ночь на 15 января 2016 года на автодороге от п. Малечкино Череповецкого района Вологодской области к автотрассе «Вологда-Тихвин» подозреваемый нанес водителю удар ножом, в результате чего, потерпевший скончался на месте преступления. Тело погибшего мужчины было брошено у автодороги.

Автомашина погибшего в тот же день была остановлена сотрудниками полиции на территории Сокольского района. В рамках расследования преступления была организована работа трех следственно-оперативных групп в Сокольском, Шекснинском и Череповецком районах, в том числе с участием сотрудников отдела криминалистики регионального управления СК России.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Региональное управление Следственного комитета РФ сегодня сообщило о раскрытии убийства 54-летнего таксиста .

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!