ГлавнаяИнтересноФинансы,страхованиеСтрахование → Зачем нужно страхование?

Зачем нужно страхование?

Страхование Рейтинг: 0 Голосов: 0 1514 просмотров
Зачем нужно страхование?

И когда произойдет что-то вроде «неприятных воспоминаний» (случился пожар от замыкания или квартиру залили соседи), либо вы становитесь жертвой стечения обстоятельств, которые оканчиваются несчастным случаем, тогда мы вспоминаем пословицу: «Знал бы, где упаду - подстелил бы солому».

А ведь существует возможность заранее «подстелить солому» - это страхование. В программу страхования включены все риски, которые могут угрожать как имуществу, так и здоровью: в путешествиях или в быту.

Вы можете «подстелить солому» и на тот случай, когда ваш бюджет будет составлять только скромная государственная пенсия.

Основное положение страхования простое: «один за всех и все за одного»! Счастливчики, у которых все закончилось благополучно, казалось бы, заплатили взносы напрасно, но именно из их денег получили страховое возмещение все пострадавшие от автокатастроф, пожаров, несчастных случаев…

Страхуется весь мир, потому как это позволяет людям уменьшить последствия роковых событий, а также опасностей окружающего мира. В наше время невозможна цивилизованная жизнь без страхования!

Страховые компании Череповца

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!