ГлавнаяИнтересноМодаВнешний вид → Мода для беременных весенне-летнего сезона 2012

Мода для беременных весенне-летнего сезона 2012

Внешний вид Рейтинг: 0 Голосов: 0 1695 просмотров
Мода для беременных весенне-летнего сезона 2012

 Весной очень будут популярны плащи и пальто. Длиной чуть ниже колена. Самими модными являются кашемировое и шерстенное пальто. Материал должен быть однотонный. Очень красиво смотрятся пальто, которые с завышенной талией и под поясок.

Весной в гардеробе беременной женщины просто необходимы будет платя-туника. Оно отлично будет сочетаться как с высокими сапогами, так и с бутильонами и туфлями. Если платья - туника доходить до колена и выполнена с однотонного материала. То это может стать вашим деловым костюмом.

К деловому стилю весной вам отлично подойдут узкие брюки с классической блузкой. Этот образ отлично дополнить кардиган. С теплой мягкой ткани.

Также в этот период будут необходимы лагенсы и туника. Они очень удобны. Расцветки лучше подобрать однотонные серый или пудровый, которые всегда в моде.

Весна-лето 2012 в моду принесет яркие цвета, драпировки, принты, цветные блоки и т.п.

Самым горячим трендом лета 2012 является макси платя. Они отлично подчеркнут грудь. Легкие ткани спадают по округлившейся животику. Модные, как облегающего, так и свободного покроя платья. Каждая модница сможет подобрать на свой вкус. Что касается расцветки, будут модны все яркие тона, в особенности оттенки зеленого и оранжевого.

Мини платья для беременных отлично подойдут, как вариант повседневного домашнего стиля. Они также ярких тонов, в присутствие цветных полос и блоков. Самими популярными являются с v-образным вырезом, и без бретелей.

Что касается делового стиля для беременных, то модными будут узкие джинсы или брюки в сочетании с яркими блузками, рубашками. Не менее популярными и модными будут леггинсы и туника. Это не только модно, но и очень удобно. Тунику можно носить, как платья по дому, если длина это позволяет.

Вечерние платья весна-лето 2012 для беременных будут отличаться от выше описанных. Красивый округлый животик подчеркнет поясок. Будут модны: платя с завышенной талией и драпировкой. Вырез к такому платью может быть: как округлый, так и v-образный. Они отлично будут подчеркивать зону декольте.

Очень красиво и привлекательно выгладят, платья и кофточки с ремешками под грудью. Они отлично подчеркнут ваше не простое положение.

В коллекции весна–лето для беременных женщин есть все необходимое, для того чтобы женщина себя чувствовала привлекательной, красивой и до того эти все вещи были удобны в ношении.

Дорогие беременные женщины одевайтесь так, чтобы это было в первую очередь удобно для вас. Но не стоит забивать про моду. Ваша одежда, должая быть модной красивой и удобной.

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!