ГлавнаяИнтересноНедвижимостьАгенства недвижимости → Как выбрать агентство недвижимости?

Как выбрать агентство недвижимости?

Агенства недвижимости Рейтинг: 0 Голосов: 0 1770 просмотров
Как выбрать агентство недвижимости?

Клиенты часто бывают дезориентированы, приступая к решению проблемы сжильем. Ну как среди изобилия предложений определить надежного помощника успешной сделки?

Технологии. Современный специалист не похож на маклеров минувшей поры, которые шуршали газетными страницами и выписывали в тетрадь подходящие варианты. В наше время к их услугам – межагентские компьютерные базы данных, а также Интернет-порталы с десятками тысяч предложений, которые позволяют мгновенно подобрать вариант по множеству параметров.

Профподготовка. Одного знания компьютера риэлтору недостаточно, чтобы удачно справляться с поставленными задачами. «Продвинутые» фирмы большое внимание уделяют профессиональной подготовке кадров. Слишком много в имидже и работе компании зависит от мастерства и квалификации каждого исполнителя. Ведь один безграмотный работник своими действиями может подорвать реноме авторитетного агентства.

Спектр услуг. риэлтерская фирма при самом горячем желании не всегда может проверить «чистоту» прав на квартиру (некоторые сведения из паспортных служб относятся к категории закрытых). Целесообразно подключать страховую компанию для того, чтобы застраховать право собственности владельца от риска утраты.

Агенства недвижимости Череповца

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!