ГлавнаяИнтересноСемьяПраздники → Поздравления день Святого Валентина

Поздравления день Святого Валентина

Поздравления день Святого Валентина

 Для начала стоит правильно рассортировать всех поздравляемых по категориям. Такое условное деление поможет вам избежать путаницы и серьезных неприятностей. Просто часто провести грань между дружеским поздравлением и признанием в любви бывает сложно, а влюбленные люди готовы все преувеличивать, поэтому будьте бдительны.

В особую категорию выделите свою вторую половинку. Для этого особенного человека стоит подобрать нетривиальный подарок, который полностью передаст ваши чувства.Идеальный вариант – это подарок, сделанный своими руками или просто слегка модифицированный. К вашему презенту приложите открытку с нежными и страстными признаниями в любви, которые для пущего эффекта можно прошептать любимому на ушко. 

Если отношения между влюбленными еще находятся на стадии цветов и романтики, можно разрядить обстановку шуточными признаниями в любви. С одной стороны, признался в любви и самых светлых чувствах. С другой стороны, оставил пути к отступлению, что всегда пригодится в самом начале отношений. К тому же, молодые люди в большинстве случаев не хотят сразу показывать, что кто-то им сильно нравится. Они боятся, что их неправильно поймут или высмеют, поэтому шуточные поздравления станут идеальным вариантом для таких пар. 
Пары, которые уже много лет видят друг друга рядом, могут подобрать эксклюзивные поздравления. День всех влюбленных можно в этом случае использовать, как факел, который разбудит былую страсть. Правда, для разжигания огня придется постараться, поэтому легких побед не ждите. 
Весьма неплохо, если в качестве поздравления жена исполнит мужу эротический танец.

Только не надо пытаться сделать это сходу, а желательно позаниматься с опытным инструктором на протяжении нескольких месяцев. Также можно посадить свое тело на диету, чтобы соблазнять мужа очаровательностью и пластичностью, а не залежами целлюлита. Муж может приготовить праздничный ужин, который подаст в романтической обстановке. 

Для коллег по работе лучше подбирать нейтральные поздравления, чтобы вас не заподозрили в чрезмерной любвеобильности. Отличными поздравлениями в таком случае станут пожелания добра, удачи, везения и большой взаимной любви. Семейным товарищам желают крепкого брака, неугасающей страсти в отношениях и постоянной весны в сердцах. Конечно, звучат подобные поздравления немного пафосно и сухо, но для официальной обстановки и сохранения нормальных отношений они подойдут. 

Близких друзей лучше поздравлять в шуточной форме, что поможет вам отлично провести время. Только с особой осторожностью выбирайте поздравления для друзей противоположного пола.Грань между дружбой и влюбленностью бывает такой тонкой, что через нее весьма легко переступить. Правда, если вы давно собираетесь перейти из разряда друзей в разряды второй половинки день святого Валентина – это ваш шанс круто изменить свою судьбу. 
Внимательно выбирайте поздравления, окружайте дорогих вам людей морем любви и ласки. И, кстати, не забудьте поздравить с этим замечательным праздником родителей. Конечно, они его не признают, но вот красивые поздравления с удовольствием выслушают.

В общем, подарите своим дорогим людям настоящий праздник любви – и она будет согревать вас на протяжении всего года!  С днем Святого Валентина. Любви Вам и счастья!!! 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!