ГлавнаяИнтересноСемья → Способна ли женщина на измену?

Способна ли женщина на измену?

Способна ли женщина на измену?

 Семейная жизнь еще никогда и некому не приносила только радости, всем парам приходится переживать семейный кризис, ссоры и не понимания. Конечно, в любом конфликте у каждого есть своя правда, и принять сторону другого человека даже самого близкого, порой бывает сложно многим людям. Но женщина устроена так, что она всегда хочет все усовершенствовать, себя, мужа, дом, быт, детей. А мужчина в свою очередь, наоборот, в семейной жизни занимает пассивную позицию и предпочитает оставить все как есть. 

Но, поговорим о причинах, которые могут побудить в женщине желание на измену. Вообще на уровне сознания, женщина думает, что на измену она не способна, по одной простой причине – это плохо, не честно по отношению к супругу. Но подсознательно, женщина на измену все же способна, иначе она бы никогда не задавалась таким вопросом, «способна ли я изменить своему мужу?» Этот вопрос задает себе каждая женщина хотя бы один раз в жизни. 

Итак, если мужчина способен на такой шаг по самым различным причинам и порой даже без них, то женщина способна на измену только по двум причинам.

Первая - нет любви к супругу. 

К сожалению, не всегда теплые чувства длятся вечно, любовь приходит и уходит, но хуже всего, когда становится слишком поздно что-либо менять. Несколько лет брака, совместные дети, порой не позволяют оставить все в прошлом и многие пары продолжают жить вместе, но каждый ведет свою личную жизнь отдельно.

  Вторая причина – нехватка мужского внимания. Очень банальная проблема, причем встречается настолько часто, что уже не кажется удивительной. 

Каждая женщина всегда хочет любви и нежности, будь она замужем или нет, будь ей 20 или 40 лет, она всегда требует мужского внимания. Но, не бывает ироничнее проблемы чем, нехватка внимания со стороны собственного мужа. Почему то многие мужчины считают, что после того как штамп в паспорте поставлен, женщине не обязательно говорить комплименты и дарить ласку. Это мнение очень ошибочно, нехватка внимания со стороны супруга, отсутствия доказательств любви, приводят женщину в депрессивное состояние. Но стоит на горизонте появиться, какому либо мужчине, который проявит внимание к этой самой замужней женщине, как она сразу начинает цвести. И долго ли нужно размышлять, способна ли женщина на измену?

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!