ГлавнаяИнтересноМедицинаЗдоровый образ жизни → Как выбрать детский спортивный комплекс?

Как выбрать детский спортивный комплекс?

Как выбрать детский спортивный комплекс?

 В стандартный набор входит несколько элементов. Это, в основном, гимнастические кольца, стационарная лестница, трапеция, канат, веревочная лестница. При желании можно дополнить уголок боксерской грушей, брусьями, баскетбольным кольцом, качелями, наклонной доской. Общая площадь, занимаемая детским спортивным комплексом от 0,5 до 3,5 квадратных метров. В малогабаритной квартире особенно удобен Г-образный спортивный комплекс, ведь он занимает мало места. 

Детские комплексы могут быть металлическими и деревянными. При выборе последних обязательно обратите внимание на все края деталей – они должны быть скруглены. Нижняя ступенька лестницы должна быть расположена близко к полу. Желательно, чтобы конструкция была сооружена из натурального дерева и покрыта двойной лакировкой, ведь это увеличит срок службы. 

Стандартная металлическая комплектация включает турник, канат, стационарную лестницу, гимнастические кольца и веревочную лестницу. Выбирая металлический комплекс, убедитесь в том, что турник и каркас выполнены из нержавеющей стали.

Детские магазины Череповца

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!